12/15(敬称略)
No. お名前 代表者 適用 支払日 適用 居住地 H/C
01 内藤貴文 内藤貴文 優先 8/23 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
02 森下 稔 森下 稔 優先 8/24 定期練習会参加メンバー 東京都 0
03 宮路栄美 宮路栄美 優先 8/24 定期練習会参加メンバー 新潟県 15
04 高畑達也 宮路栄美 優先 8/24 定期練習会参加メンバー申込 新潟県 0
05 西山 匠 宮路栄美 優先 8/24 定期練習会参加メンバー申込 新潟県 0
06 大滝克幸 宮路栄美 優先 8/24 定期練習会参加メンバー申込 新潟県 0
07 宮村 佳 宮路栄美 優先 8/24 定期練習会参加メンバー申込 新潟県 0
08 西川由紀 西川由紀 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 15
09 深野浩作 西川由紀 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 0
10 深野敬子 西川由紀 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 15
11 木村優介 西川由紀 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 0
12 塩野翔吾 西川由紀 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 0
13 岩名めぐみ 岩名めぐみ 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 東京都 15
14 渡辺眞里子 渡辺眞里子 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 20
15 渡辺 櫻 渡辺眞里子 優先 8/25 定期練習会参加メンバー申込 埼玉県 15
16 関谷啓二 渡辺眞里子 優先 8/25 定期練習会参加メンバー申込 埼玉県 0
17 渡邊 亮 渡辺眞里子 優先 8/25 定期練習会参加メンバー申込 埼玉県 0
18 宮崎みずほ 渡辺眞里子 優先 8/25 定期練習会参加メンバー申込 埼玉県 20
19 大山明彦 大山明彦 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 0
20 正井令二 大山明彦 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 東京都 10
21 外谷公子 大山明彦 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 東京都 15
22 浅見 武 浅見 武 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
23 石田英昭 石田英昭 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 0
24 人見和男 石田英昭 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 0
25 石田剛士 石田英昭 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員申込 埼玉県 0
26 野原規義 石田英昭 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 10
27 野原良子 石田英昭 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 20
28 橋本佳典 橋本佳典 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 0
29 森田智則 森田智則 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
30 板倉智樹 板倉智樹 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
31 木村健一 木村健一 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 東京都 0
32 大内史郎 大内史郎 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
33 上屋敷佑弥 上屋敷佑弥 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
34 宮田将平 上屋敷佑弥 優先 8/25 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
35 栗原正喜 栗原正喜 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 0
CL 岩元博志 岩元博志 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 0
36 岩元理沙 岩元博志 優先 8/25 「TEAM-USAGI」正会員 埼玉県 30
37 山田拓磨 山田拓磨 優先 8/27 定期練習会参加メンバー 千葉県 0
38 勝山真史 山田拓磨 優先 8/27 定期練習会参加メンバー申込 千葉県 0
39 勝山あゆみ 山田拓磨 優先 8/27 定期練習会参加メンバー申込 千葉県 15
40 渡部広道 山田拓磨 優先 8/27 定期練習会参加メンバー申込 千葉県 0
41 木口貴雄 木口貴雄 優先 8/27 定期練習会参加メンバー 新潟県 0
42 田代 誠 木口貴雄 優先 8/27 定期練習会参加メンバー 新潟県 0
CL 松尾淳志 木口貴雄 優先 8/27 定期練習会参加メンバー申込 新潟県 0
43 長谷川 久 長谷川 久 優先 8/28 定期練習会参加メンバー 新潟県 0
44 納富彩香 納富彩香 優先 8/31 定期練習会参加メンバー 千葉県 15
45 藤城大輔 納富彩香 優先 8/31 定期練習会参加メンバー申込 千葉県 0
46 長田千穂 長田千穂 一般 9/1 東京都 15
47 豊川敬一 長田千穂 一般 9/1 東京都 0
48 遠藤忠大 遠藤忠大 一般 9/2 埼玉県 0
CL 遠藤雅美 遠藤忠大 一般 9/2 埼玉県 15
49 三堀 修 三堀 修 一般 9/2 埼玉県 0
50 須藤和紀 須藤和紀 一般 9/2 栃木県 0
51 石田なな 石田慎一 一般 9/2 「TEAM-USAGI」正会員 千葉県 20
CL 佐藤ひとみ 佐藤ひとみ 一般 9/3 東京都 15
52 清水洋子 佐藤ひとみ 一般 9/3 東京都 15
53 清水寿彦 佐藤ひとみ 一般 9/3 東京都 0
54 嶋崎友彦 嶋崎友彦 一般 9/3 埼玉県 0
55 渋谷晃次郎 渋谷晃次郎 一般 9/4 新狭山グランドボウル申込 東京都 10
56 浦山雄一 浦山雄一 一般 9/6 茨城県 0
57 佐藤 学 佐藤 学 一般 9/7 茨城県 0
58 佐藤奈奈子 佐藤 学 一般 9/7 茨城県 15
59 西山良夫 西山良夫 一般 9/7 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 10
60 宇賀神正敏 宇賀神正敏 一般 9/8 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 10
61 金野久美子 橋本佳典 一般 9/17 埼玉県 15
62 鈴木芳行 鈴木芳行 一般 9/25 栃木県 0
63 鈴木典男 鈴木芳行 一般 9/25 栃木県 10
64 鈴木江美子 鈴木芳行 一般 9/25 栃木県 20
65 鈴木祐亮 鈴木芳行 一般 9/25 栃木県 0
66 川上健太 鈴木芳行 一般 9/25 栃木県 0
67 宮下 剛 宮下 剛 一般 10/1 東京都 0
68 小泉由美子 小泉由美子 一般 10/6 埼玉県 20
69 高橋利明 高橋利明 一般 10/6 新狭山グランドボウル支払 埼玉県 0
70 高橋雄基 高橋利明 一般 10/6 新狭山グランドボウル支払 埼玉県 0
71 折田 靖 高橋利明 一般 10/6 新狭山グランドボウル支払 埼玉県 0
72 二村由香 二村由香 一般 10/6 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 15
73 宿屋直人 宿屋直人 一般 10/6 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 0
74 葵 瑞穂 宿屋直人 一般 10/6 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 0
75 井上吉治 宿屋直人 一般 10/6 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 0
76 小沼和幸 小沼和幸 一般 10/8 「TEAM-USAGI」正会員 茨城県 0
77 平井亜希子 小沼和幸 一般 10/8 「TEAM-USAGI」正会員 茨城県 15
78 吉田一郎 吉田一郎 一般 10/10 東京都 0
79 平野幸治 平野幸治 一般 10/13 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 0
80 長谷川勇人 平野幸治 一般 10/13 新狭山グランドボウル申込 埼玉県 0
81 彦田晃嗣 彦田晃嗣 一般 10/16 神奈川県 30
82 山内創生 山内創生 一般 10/18 東京都 0
83 七島文秀 七島文秀 一般 10/19 「TEAM-USAGI」正会員 大阪府 10
84 本庄翔伍 本庄翔伍 一般 10/20 埼玉県 0
85 倉原幸平 倉原幸平 一般 10/21 神奈川県 30
86 露木研二 露木研二 一般 10/21 東京都 0
87 久保 操 久保 操 一般 10/22 埼玉県 0
88 小林朗夫 小林朗夫 一般 10/22 東京都 0
89 小崎毅雄 小崎毅雄 一般 10/24 東京都 0
90 粂田英明 粂田英明 一般 10/24 東京都 0
91 芥川悠太 芥川悠太 一般 10/31 埼玉県 0
92 菊地秀宜 菊地秀宜 一般 11/5 神奈川県 30
93 宮下修一 宮下修一 一般 11/6 定期練習会参加メンバー 埼玉県 0
94 伊藤直人 伊藤直人 一般 11/8 長野県 0
95 水戸野裕之 伊藤直人 一般 11/8 長野県 0
96 原 清孝 伊藤直人 一般 11/8 長野県 0
97 松田健太 松田健太 一般 11/8 山梨県 0
98 杉山裕哉 杉山裕哉 一般 11/11 茨城県 0
99 野上美幸 野上美幸 一般 11/17 埼玉県 15
100 中冨太智 中冨太智 一般 11/17 埼玉県 0
101 天沼和夫 天沼和夫 一般 11/18 定期練習会参加メンバー 埼玉県 10
102 中谷晃生 中谷晃生 一般 11/21 埼玉県 0
103 齋藤貴也 齋藤貴也 一般 11/24 埼玉県 0
104 坂入健一 坂入健一 一般 11/24 埼玉県 0
105 菊浦恵介 菊浦恵介 一般 11/28 埼玉県 0
106 神山光広 菊浦恵介 一般 11/28 埼玉県 0
107 佐久間 忍 菊浦恵介 一般 11/28 埼玉県 0
108 北田伸明 菊浦恵介 一般 11/28 埼玉県 0
109 鈴木博樹 鈴木博樹 一般 11/29 東京都 0
110 鈴木明代 鈴木博樹 一般 11/29 東京都 15
111 中島朋美 鈴木博樹 一般 11/29 東京都 15
112 伊藤晴行 伊藤晴行 一般 12/1 東京都 0
113 大蔵千宏 大蔵千宏 一般 12/2 東京都 30
114 永野佑太郎 永野佑太郎 一般 12/3 東京都 30
115 高橋恭介 高橋恭介 一般 12/7 東京都 0
116 大関智子 大関智子 一般 12/10 栃木県 20
117 大関将宏 大関智子 一般 12/10 栃木県 0
118 橋本弘子 橋本弘子 一般 12/10 栃木県 20
119 橋本英雄 橋本弘子 一般 12/10 栃木県 0
120 堀田知義 堀田知義 一般 12/11 埼玉県 0
121 仲 裕二 仲 裕二 一般 12/12 埼玉県 0
122 小宮和久 小宮和久 一般 12/12 埼玉県 0
水野友大 水野友大 一般 12/15
当日支払
連絡なし、当日ブラインド 奈良県 0
122 大関源一 大関源一 一般 当日参加 栃木県 10
123 チャン・ジュフン チャン・ジュフン 一般 当日参加 埼玉県 0
---
S01 小倉賢士 招待 実行委員会推薦枠 埼玉県 0
S02 渡辺大樹 招待 実行委員会推薦枠 東京都 0
S03 吉田由美子 招待 実行委員会推薦枠 埼玉県 15
S04 小野詩織 招待 実行委員会推薦枠 埼玉県 15
S05 樋口智晃 招待 実行委員会推薦枠 埼玉県 0
S06 松岡達也 招待 実行委員会推薦枠 東京都 0
S07 武内良樹 招待 実行委員会推薦枠 兵庫県 0
2019/12/18
 ボウリング振興会「TEAM-USAGI」本部/10周年記念大会実行委員会